Продолжать ли отношения?

Екатерина 28.12.2011

Здравствуйте!

Мне 28 лет, я не замужем, есть дочь 5-ти лет.

Я познакомилась с парнем 39 лет, я его очень люблю и чувствую, что это мой человек, но недавно он ходил к "бабке-ясновидящей" (по своим делам), она ему сказала, что он встретит девушку с разницей в возрасте 11-12 лет и они будут сильно любить друг-друга и поженятся в следующем году весной, он показал ей мою фотографию, она сказала, что это не я.....

Скажите можно ли ей верить и продолжать отношения, могла ли она ошибиться?

Не хочется все зачеркивать и отказываться от любимого после ее слов...

Сделайте выбор Вы. Нужен ли вам мужчина, если да, любите его всем сердцем и не отпускайте.

Спросите его, любит ли он Вас, если да, то какие вопросы бабкам, она же вмешивается в вашу жизнь.

Сходите в церковь, исповедуйтесь и программа бабкина сойдет на нет в ваших умах.

А можете принять ее прорамму, в мире миллионы девушек на 11-12 лет младше, мужчине обязательно понравится одна из них.  Не очень сложная задача. Другой вопрос "зачем"?

Что вам не дает строить свою судьбу, нести за нее ответственность, зачем вам бабка для этого?