Парень смотрит на других девушек

Алина (23 года) 25.05.2024

Уже несколько раз я замечала , как мой молодой человек смотрит на других. Первый раз когда я это заметила, он мне ответил , хочу и смотрю , мне что посмотреть нельзя. Почему говорит я на машины смотрю ты меня не ревнуешь. И когда мы сидим с ним в кафе , тоже может посмотреть несколько раз. Но он же со мной в кафе пришёл и никакого внимания . Сейчас мы с ним поговорили, я ему сказала, если так будет продолжаться, то мы расстанемся, я хочу чтобы он любовался только мной , а не всеми как он говорит. И мной любуется и другими тоже . Вопщем , мы поговорили, а у меня в голове до сих пор это сидит. Я не могу побороть эту обиду, меня это очень задело и даже оттолкнуло. Что мне делать

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Тут всё непросто. С одной стороны, точно можно понять вас и ваше желание быть единственной и неповторимой, а с другой, что реалистично это вряд возможно. Однако имеет значение и форма, в которой это происходит. И если это так показательно в вашем присутствии, и ему совсем безразличны ваши переживания, то это может говорить о его недостаточно уважительном отношении к вам в целом, что, конечно, не очень хорошо для вас.

То есть важно отделить ваши собственнические чувства от контакта в паре. И возможно не очень реалистично, чтобы партнёр не видел вообще никого вокруг, однако то, как это происходит имеет большое значение.

Алина

Сейчас уже с какого раза мне удалось достучаться до него. Я спросила его , чем они лучше меня , сказал ни чем, что наоборот я лучше, но ему не хватает длинных волос. Но мне кажется , если человек любит , то и волосы здесь не причём. Если повторится вдруг , как мне на это реагировать? Просто уходить от такого человека?