Не могу узнать себя

Иван (18 лет) 24.05.2024

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться в странной ситуации, которая происходит со мной в последнее время. Когда я вижу свою фамилию (где упоминаюсь именно я, чаты и т.д.), я не могу понять, что это за человек, хотя это я. Этот странный момент длится от 2 до 5 минут, и мне страшно, что я могу начать забывать, кто я такой. Можете ли вы попробовать объяснить, в чем дело?

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Иван, здравствуйте!

Так бывает, важно начать действовать и уже сейчас обратиться к специалисту.

Посетите психоаналитика, в психоанализе работают с такими случаями.

Берегите себя!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.