Я ни с кем не общаюсь, часто уединюсь

Баян (21 год) 21.05.2024

Здраствуйте.Мне 21 год.Я ни с кем не общаюсь,часто уединюсь из других.Меня с детства не долюбливали.Я изгой,меня до сих пор никто не любит.Быстро устаю от общений,слишком закрыла в себе.Чувствую частые тревоги,панические атаки.Выйду на доске,еле стою на ногах,нога и руки дрожат.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Баян! Вероятно у вас определённый тип личности, индивидуальные особенности. Есть трудности, мешающие адаптироваться, приносящие дискомфорт- хорошо, что вы это осознаете и обратились за помощью. Все это можно и нужно корректировать, обращайтесь, готова Вам помочь. Проведя работу над собой, с поддержкой специалиста вы избавьтесь от множества комплексов, почувствуете себя свободнее, спокойнее и увереннее. Обращайтесь!

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.