Я украла деньги, без какой либо цели,просто взяла и все!

светлана 23.07.2010

здраствуйте! у меня проблема. дело в том что я украла деньги, без какой либо цели,просто взяла и все!помогите пожалуйста, не понемаю почему так произошло!моржет это что то происходит внутри меня

Светлана! "Просто так" - не бывает. Признайте в себе отрицательные качества. Вспомните ту самую мысль которая мелькнула у вас в голове,когда ваша рука потянулась к чужим деньгам.Это очень неприятно- признавать себя негодяйкой..Но именно это поможет вам узнать свои качества.Признавая в себе отрицательное, проанализируйте откуда оно появилось, почему вы думаете или делаете плохо.Возможно , что  это ваш страх или неуверенность? А может быть вы хотите испробовать себя, поспорить с собой в чём-то?И помните, что не бывает на свете идеальных людей, каждый делает свои ошибки. Все святые изначально были грешниками. А святыми они стали потому, что отказались от греха-  НАВСЕГДА!