Ищу во всем идеальности

Айгерим 25.12.2011

Доброе время суток!Меня зовут Айгерим. Мне 24 года.Я не замужем,парня нет.

У меня такая проблема,когда я знакомлюсь на первый взгляд вроде все нормально,общаемся,но когда они начинают общаться близко....я закрываюсь....как бы вам объяснить....когда они переходят определенную черту...я даже объяснить не могу когда эта черта наступает...потом я закрываюсь и они исчезают....помогите мне разобраться.....я уже сама не знаю....

Айгерим!

Помочь разобраться, исходя из нескольких строчек письма - может только волшебник или аферист.

Психологи - ни те, ни другие.

Выберите профессионала и пойдите на прием.

Там Вы можете получить результат, который позволит знакомиться, общаться  и не расставаться.

Могу быть Вашим помощником.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Айгерим.

Вы очень кратко описали, что Вами происходит, поэтому мне сложно предполагать.

Возможно, у Вас был неудачный опыт, когда человек перешел черту, Вы открылись, но Вам сделали больно, Вы «поранились». Наше тело и психика всегда помнят тот опыт, который у нас был. То, что Вы закрываетесь, это Ваша защита, способ уберечь себя. Только вопрос от чего?

Постарайтесь понаблюдать, когда именно наступает эта черта. Что такое или в какой обстановке говорит или делает Ваш партнер? Если понять в какой момент Вы закрываетесь, будет легче с этим что-то делать.

В одиночку сложно разобраться, наблюдать за собой, когда внутри сильные переживания конечно непросто.

Если Вы не справляетесь самостоятельно и Вам нужна помощь в том, чтобы разобраться, освободиться от этого страха и начать строить полноценные отношения, я готова Вам помочь.

С уважением,Тамила.

Здравствуйте, Айгерим.

Ваше письмо  такое трогательное. Я представляю Вас очень нежной.

Доверяю, что Вы совершенно не понимаете, что происходит с Вами во время контакта с партнером.  Это понимание Вы можете получить только в условиях очной консультации. И возможно понимание происходящего будет достаточно, для того что б  отношения не прекращались.

Всего Вам доброго, Аня.

Здравствуйте, Айгерим!Вам нужно понять, что для Вас означает переход этой самой черты и где именно она находится. Важно хорошо осознать свои настоящие чувства про эту черту. Без чёткого понимания своих бессознательных представлений о женско-мужских отношниях Вам трудно будет что-то изменить в своей жизни. Всего наилучшего, Елена.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айгерим!

Я не поняла из Вашего письма, что же это за таинственная черта, и где она находится. Мне кажется, что было бы полезным с этим поработать и понять, что же это такое и как научиться выстраивать отношения так, чтобы партнер чувствовал эту черту и за нее не заходил.

Удачи! Светлана.