Как обрести уверенность в жизни?

Айгерим 25.12.2011

Здравстуйте. Меня зовут Айгерим, мне 23 года. Неновижу себя! У меня ничего не получается в жизни! Не получается стать матерью, не получается стать женой и не получается стать посто хорошим работником.Не могу себя найти.И не хочется жить. Живу, чтобы дни быстро пролетели. Когда очень сильно поссорилась с мужем, он даже намекнул, что я кроме готовить ничего не умею. Даже замечаю, со всеми людьми ругаюсь (это всю жизнь, мало друзей). Когда знакомлюсь с человек, в первую очередь ищу в человеке минусы. Ревную мужа к его бывшей жене и тд и и-за этого ругаемся. Вообщем незнаю, что собой сделать. Кто нибудь может мне подсказать, помочь- найти правильное направление? Устала так жить!

Здравствуйте, Айгерим!

Сочувствую вам, очень включилась сразу, прочитав вашу историю. Надеюсь вам этот текст поможет найти, нащупать свое направление или хотя бы вдохновит!

Присоединяюсь к вашему негодованию, так вы его выражаете прямо, хочется сразу поддержать! Столько в этом силы!  Ппредлагаю вам на этой ноте присмотреться повнимательней и поразборчивей и приступить сразу к практике! Чтобы взять все хорошее от ситуации и случайно не выкинуть что нибудь важное!

Например изменить и дописать фразы: "Ненавижу(сержусь на) себя!....за то-то и то-то" Больше конкретики, Айгерим! "У меня ничего не получается в жизни!" заменим на примерно такое: Я хочу чтоб у меня получалось .....я хочу найти себя в том-то и том-то!

далее

 Я замечательно готовлю! Разбираюсь в людях и умею сразу просчитать все слабые места, умею отстаивать себя, порой правда через чур активно. Я эмоциональный пылкий и страстный человек и не всегда умею использовать это на свое благо. Я бы рада(хочу) научиться ........

В общем вот так вольно я обошлась с вашим письмом. Предлагаю не принимать все на себя сразу, призываю вас быть аккуратной! Все же это мои фантазии о вас и по поводу вашей ситуации.

Я желаю Вам успеха от всего сердца!