Ссора с сыном

Людмила (72 года) 19.04.2024

После операций на плечо, должна поехать в санаторий по соц. Путёвке. Сын категорически против, наговорил много не приятного, что я старая и надо сидеть дома. Я всё равно поехала, и мы с ним не общаемся уже 2 месяца. Не могу себя пересилить позвонить ему. Посоветуйте что делать? Спасибо

Здравствуйте, Людмила. Возможно вы услышали его слова, как вы уже старая и ваша жизнь прошла. А он не имел в виду этого. Вероятно, он подразумевал, что беспокоится о вас, что вы должны себя поберечь.

Понимаю, что для сложного разговора нужны силы. Думаю, что рано или поздно вы поймёте, что сын вас любит и решитесь позвонить.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!