Не могу принять ошибку, которую уже не исправить

Игнат 12.04.2024

Нужны были деньги, пришлось продать автомобиль и купить попроще и постарше. После покупки поняли, что купили авто значительно дороже рынка. Ситуацию уже не исправить. Теперь не могу есть и спать нормально. Постоянно виню себя за это. Работать тоже не получается нормально. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, Игнат!

Похоже вы считаете, что у вас нет права на ошибку. Это очень вредная установка, которая мешает жить.

От кого она вам досталась, кто запрещал ошибаться в жизни? Ответ на этот вопрос поможет вам исследовать ваше чувство вины.

Подробнее в моей статье Как освободиться от чувства вины?

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Игнат, доброго дня. Доброго дня. Загляните в мою статью www.all-psy.com/note/detail/8052

Обращайтесь.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков