Влюбилась в женатого

Надежда (18 лет) 12.04.2024

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне 18 лет. Я познакомилась на одном сайте знакомств с молодым человеком, он военный и временно находится в моем городе. Так все закрутилось, что я в него влюбилась и потом он мне сказал, что у него оказывается есть сын и жена, но по его словам у них отношения на грани развода. Но в тот же момент, он не хочет ей изменять, хотя и в этом плане меня хочет. Я запуталась уже. Я не хочу его терять, но понимаю, что в моменте могу его потерять. Я бы хотела как-то разобраться в этом и понять что мне делать.

Здравствуйте, Надежда.

Молодой человек изначально поступил с вами нечестно. Чего вы хотите в этой ситуации? Он вам сказал, что изменять не хочет, что отношения на грани развода, но большинство женатых мужчин так говорят. Если вы хотите быть в треугольнике, быть одной из, а не единственной, то вы его не потеряете. Только не надо строить иллюзий, что он разведется. Обычно этого не происходит.

С уважением, Горелова Екатерина.