Я всегда помню его, его взгляд, как забыть?

Лилия (21 год) 26.03.2024

Здравствуйте. Пол года назад я работала в одном месте, где был молодой человек, во время работы он постоянно смотрел на меня, а я на него. В его взгляде было что-то знакомое и необъяснимое. Но так мы друг друга не узнали. Я до сих пор все время его помню, хочу увидеть его еще раз, но, к сожалению, не могу его найти. Я всегда помню его, его взгляд. Скажите мне, пожалуйста, как я могу забыть, почему все еше вспоминаю все это.

Доброго дня Лилия!

     Все необъяснимое в Вашем случае на самом деле объяснимо. Ваши чувства похожи на любовь, которая и здесь не с проста. Возможно Вы видели человека, которого знали из детства. Возможно это отец либо еще кто-либо, кто в свою очередь, появившись в нужное время и нужном месте оставил в бессознательном след. Это называется процессом, проработав который, Вы и решите свои вопросы.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Самые сильные чувства там, где мы не закончили проект или не реализовали свое желание. То, что не закончено, как бы не закрыто, удерживает наше подсознание на этом объекте или ситуации.
 Вы можете проработать это самостоятельно по схеме:

     Я хочу…(на этом этапе желательно четко сформулировать желание конкретное)

в данной ситуации я могу…а это…я не могу и делать не буду(не придумывайте и не фантазируйте, рассуждайте только логично и обдумывайте реальные свои возможности)

    Я готова и буду делать это…(на этом этапе пишите план!) конкретно! Например: пролистаю все сайты знакомств, или отправлюсь на старую работу и попрошу в отделе кадров его контакты из прошлого)

   После того, как я сделаю то, что могла, я успокоюсь тем, что будет…(последний этап самый сложный, он требует от вас определенного смирения перед невозможным)

     Желаю вам найти своего человека!
 Не справляетесь, обращайтесь! Ваш антикризисный психолог.