Как вернуть любимого?

Диля 23.12.2011

Здраствуйте.мы с парнем часто ругаемся.один прикрасной день мы поругались и я сказала все прощай.позвонила через 3дня.так как он не звонил.он сказал что не любит меня что все кончино.прошло 3дня я опять позвонила .опять такой же ответ.что мне делать помогите.я немогу без него.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Диля. Если хотите реальной помощи, приходите на консультацию. Если же это письмо опять из области то "все-кончено", то "я не могу без тебя", то я сомневаюсь, чт о Вам нужна реальная помощь. Но, если Вам действительно нужна помощь психолога, то приходите на консультацию, я готова с Вами работать.

С уважением, Лариса.