Как вернуть любимого?

Диля 23.12.2011

Здраствуйте.мы с парнем часто ругаемся.один прикрасной день мы поругались и я сказала все прощай.позвонила через 3дня.так как он не звонил.он сказал что не любит меня что все кончино.прошло 3дня я опять позвонила .опять такой же ответ.что мне делать помогите.я немогу без него.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Диля. Если хотите реальной помощи, приходите на консультацию. Если же это письмо опять из области то "все-кончено", то "я не могу без тебя", то я сомневаюсь, чт о Вам нужна реальная помощь. Но, если Вам действительно нужна помощь психолога, то приходите на консультацию, я готова с Вами работать.

С уважением, Лариса.