Добрый день. Помогите пожалуйста. Не знаю с чего начать и как помочь себе. С детства я боюсь собак(меня не кусала собака)
и до сих пор мой страх мешает мне жить. У меня 2 детей и я очень боюсь когда собаки проходят мимо и мне всегда кажется что они дотрагивались до моих детей и меня хотя контакта не было. Мне всегда кажется что собаки могут заразить бешенством. Я очень боюсь гулять на улице. Подскажите пожалуйста как быть.... Очень устала
Спасибо