Боюсь его потерять

елена 22.12.2011

Здраствуйте,живу с парнем практически год,всё хорошо,но только нет уверенности в завтрашнем дне,мне раньше говорили что он был бабником,а со мной вроде изменился,он по гороскопу близнецы,непостоянные люди,боюсь его потерять, а недавно услышала как он моей подруге говорил,что все изменяют и в этом нет ничего плохого,что делать не знаю

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, если парень бабник- он не изменится. Сформирован характер и отношение к женщинам.

Есть над чем Вам подумать.