Отношения с мужем

Света (47 лет) 25.02.2024

Муж в течение месяца переписывается и созванимается с женщиной, с которой познакомился на корпоративе. Говорит, что просто как с другом. Но я увидела их переписку, было пожелание эротических снов и т.п. Т.е. совсем не дружеская. Мне говорит, что любит и немного хочет пообщаться с ней, она ему интересна и он ей соответственно тоже. Она не замужем и это меня беспокоит. После разговора со мной сказал, что недели две ему нужно, чтобы завершить общение. Прошло 2-е недели теперь версия другая, ждет когда она закончит общение. А зачем ей его заканчивать? У нее все хорошо, внимание мужчины... получала совет позвоить ей и напомнить о том, что у него есть семья. Советом не воспользовалась, боюсь только все усугубить этим звонком. Что делать?

Добрый день Светлана!

     Стандартная схема развития семейных отношений. Вот только развитие стремительно направляется к деградации и семья близка к распаду. В данном случае, большого значения общение именно с этой женщиной не имеет. Не будет этой, появится другая, т.к. на самом деле все уже давно не хорошо именно в ваших отношениях!

     Не имея полной картины происходящего сложно дать рекомендацию по решению Вашего вопроса, но направление уже указано, советую поторопиться с выбором специалиста.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Светлана!

Света

Мне говорит, что любит и немного хочет пообщаться с ней, она ему интересна и он ей соответственно тоже.

странный ответ. Он Вас устроил? Здесь хорошо бы было поговорить, чем она ему интересна, что он не получает от вас? Про ваши отношения нужно вести диалог.

Света

получала совет позвоить ей и напомнить о том, что у него есть семья.

чей совет был?

Дело ведь не в ней, а в нем.  Если что-то не так в ваших отношениях, эта уйдет, другая будет.

И  даже то, что она не замужем - так себе уверенность. Замужние тоже ведь изменяют.

Света

боюсь только все усугубить этим звонком. Что делать?

Светлана, посмотрите, не муж боится что-то усугубить а Вы. Хотя налево смотрит он.

Он спокоен а вы как будто по минному полю ходите и боитесь что-то не то сделать.

что делать? Разговаривать о ваших отношениях. Если не получается вдвоем, идти к семейному психологу.

С уважением, Ольга, Москва