Проблемы в отношениях

Ева (18 лет) 23.02.2024

Здравствуйте! С молодым человеком в отношениях больше полутора лет, очень лелеял, любил, все делал для меня, души во мне ничаял, сейчас будто бы остыл, хотя и продолжает иногда заботиться обо мне (покупает лекарства, когда прошу, покупает еду и тд). Мы сами по себе спокойные, проговариваем все проблемы, только уже больше полугода он начал играл в компьютерные игры (как раз тогда, когда мы съехались), и сейчас я узнаю, что в его планы входит только карьера, меня в них нет. Взять так просто и разорвать я осмелиться не могу, очень люблю его, и он всё-таки иногда пытается заботиться обо мне. На вопрос, хочет ли он дальше бороться в этих отношениях, либо молчит, либо говорит что лучше расстаться. На данный момент очень холоден ко мне

Здравствуйте, Ева.

Вам молодой человек прямым текстом сказал, что в его планы вы не входите, что он готов к расставанию. Да, иногда по привычке заботится, всё -таки полтора года, не чужие люди. Не стройте воздушных замков.

С уважением, Горелова Екатерина.

Ева

как думаете, это не может быть какой-либо кризис у него, или в целом в отношениях? Этап допустим, который надо перетерпеть и пройдет все

Ева, вы можете тешить себя надеждой. Мужчина, если говорит, что ему не до женщины, то это так. Если мужчине женщина нужна, он такое себе не позволяет.