Отношения с мужем

Анастасия (38 лет) 12.02.2024

Здравствуйте. У меня вопрос интимного характера. У меня супруга хочет и требует, что б все было по его. Даже занятие любовью происходит у нас тогда, когда он хочет. Если я хоть как то намекнуть, что хочется мне, он всегда говорит нет. Никогда у нас не было секса тогда, когда это нужно мне. Нормально это или нужно задуматься? Спасибо

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия

Нормально это или нужно задуматься?

Вы похоже УЖЕ задумались. И Вам это не нравится - значит НЕнормально.  Поэтому стоит что-то менять в отношениях, думать и разговаривать  с супругом.

С уважением, Ольга, Москва