Про девушку

Владислав (19 лет) 12.02.2024

Моя девушка думает, что я ей изменяю, но это не так, я с ней каждый день провожу время, гуляю с ней и тд, она увидела наверное старую переписку с бывшей которой уже почти год я не общаюсь что делать

Здравствуйте, Владислав. Сила действия равна силе противодействия. Чем активнее вы будете доказывать, что вы не виноваты, тем больше девушка будет подозревать вас. Поэтому надо дать понять ей, что её недоверие, это её какая-то проблема из прошлого, которая к вам не имеет отношения.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Понимаю, что возникла неприятная ситуация с вашей девушкой. Важно обсудить ее открыто и честно, чтобы разъяснить ситуацию. Но, я думаю, что проблема гораздо глубже, ведь фундаментом отношений, обычно является именно доверие. То, что вы описываете похоже на ситуацию: следователь - преступник....или преследователь - преследуемый....