Обман

Ирина (27 лет) 11.02.2024

Я уехала по учебе в другой город, парень пошёл в клуб , мне ещё ночью написал и соврал что плохой сон приснился где он плачет , и поэтому он не спит

Но я знаю что он врет

Как себя вести в данной ситуации ?

Добрый день, Ирина.

Поговорить и выяснить, врёт ли, что он ответит? Сохнается? Защититься? Спросить, почему врёт.

Выясните по итогу - готовы ли Вы к такому отношению? Исходя из этого примите решение.

Удачи!

Бережно и с эмпатией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Ирина, здравствуйте.

Ответьте себе на вопрос: если я прижму его к стенке и ему придётся сознаться, то что будет дальше?

С одной стороны клуб  не преступление, даже обман не обязательно преступление, особенно если он прикрывал то, что под собой не имело ничего плохого, просто стыдно и всё.

Но готовы ли Вы узнать всю правду и что будете с ней делать?

Если да, то идите до конца.

Если нет, то еще вопрос: где границы дозволенного в Ваших отношениях? Что еще можно будет прощать как обман?

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн