Постоянно ссоримся с любимым

Аля 21.12.2011

Здравствуйте мне 18 лет. мы вместе с моим молодым человеком уже почти 2,5 года. и все это время ссоримся очень часто. бывает неделю не разговариваем. но друг без друга тоже не можем. неделю назад я устроила ему истерику и наговорила очень много плохого и он обиделся. я сейчас понимаю что сильно погорячилась и даже сказала что расстаемся.я сделала это потому что сама обиделась на него. но он себя виноватым не считает вообще. это было неделю назад а вчера я звонила ему и он не хочет со мной разговаривать. я очень боюсь его потерять.хотя знаю что мы ссорились до этого сто раз и все равно мирились.так и теперь если мы все равно помиримся зачем мне сейчас страдать и давать ему время.стоит ли позвонить еще раз? попросить прощения, сказать что не могу без него или подождать еще чтобы он сам соскучился? что мне делать? помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит. И еще стоит сходить к семейному психологу парой и разобраться , отчего ссоритесь так часто и как от этого уйти.