Измена

Адима (32 года) 02.02.2024

Здравствуйте. Прожила с первым мужем 6 лет есть ребенок предал меня он и моя лучшая подруга. Потом появился мужчина все хорошо двое детей совместных. Прожили 6 лет ... И сегодня увидела его переписку с девушкой речь идет о очень теплых отношениях планируют встречу, ревнуют друг друга заводили разговор о свадьбе. Он спит а я все это видела в его телефоне и писала ей от его имени, больно мне очень, как дальше все это пережить

Здравствуйте, Адима.

Очень сочувствую вам. Сейчас лучше остановиться, не делать того, о чем потом можете пожалеть. Лучше уйдите, успокойтесь, подумайте, что может быть дальше. Когда будете в состоянии, попытайтесь поговорить, понять, что это было. Скрыть, что знаете, уже не выйдет. Взвесьте, что хотите сами, на кого можете опереться, пока вам тяжело.

С уважением, Горелова Екатерина.