Проявление ласки, нежности и чувств

Руслан (20 лет) 27.01.2024

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя девушка не любит слишком говорить о своих чувствах, она не любит, ласку и нежность. И еще я заметил что в жизни и в переписке она разная. Мне иногда даже кажется что я её бешу, в один день она может быть одной, а на следующий другой. Конечно она иногда говорит что любит меня. Но я не получаю от неё никаких комплиментов, там ласки и т.д Возможно у неё такой характер я думаю. Что мне сделать? Как действовать при таком случае мне? Можно ли как-то повлиять на это? И стоит ли мне немного снизить тоже проявление чувств и т.д Благодарю вас.

Здравствуйте,Руслан.

Действительно,часто в переписке человек один,а в реальной жизни-другой. Степень нежности-понятие приобретенное в детстве. Поэтому,чему каждого из Вас научили в ранние годы,то каждый из Вас и показывает.Ее степень нежности.видимо,слабее Вашей,она так делает не специально. Вероятно,ее навыки любви просто,другие. Выход-чаще говорить девушке,чего Вам не хватает в отношениях любви и благодарности. Частично,Вы подстраиваетесь сами под нее,а частично,подстраиваться должна она. Но,идеальная подстройка никогда не получится. Это зависит от степени схожести друг с другом,по подобию детства. Если ее часто поругивали в детстве,а Вас любили и нежили,то она не будет понимать,какие чувства и когда проявлять. Цементировать и мотивировать отношения может только,любовь. И то,в небольшой степени подстройки. Поэтому,чаще спрашивайте,чего она хочет и говорите ей,чего хотите Вы. И тогда Вы увидите движение навстречу друг другу. Важно общаться,например,с пол года-год,что бы понять,если перспективы в отношениях любви.