Как сказать своему психологу, что я гей?

Вадим 20.12.2011

Как сказать своему психологу что меня мучаит любовь не к девушкам а к мальчикам? и как сказать о том что я гей?спасибо зарание!

Вадим, здравствуйте. Ну просто - сказать. Меня смущает, что вы не доверяете своему психологу в Алматы. Вы уверены, что это специалист, который достоин доверия? К психологу идут открывать душу, а не скрывать что-то. Зачем же к нему тогда вообще идти, если не говорить о том, что вас волнует? Вы платите за то, чтобы вас слушали и помогали в себе разобратьтся.