Как сказать моему парню, что я пока не готова?

Катерина (22 года) 15.04.2019

Здравствуйте, мой парень (вместе пол года) намекает мне на секс, на днях вообще открыто спросил. Я ему конечно сказала что я пока не готова, но понимаю ту суть что ему стало не приятно. Мне нужно ему как-то написать, сказать, что я могу через определённые сроки. Человек не прямоленейный, и довольно стеснительная. Что делать? (

Или просто как мне объяснить парню что главное чтобы до сентября месяца у меня целка была не разорвана, а так я согласна с ним переспать.

Как на многих сайтах написано про пальчик, анал

Здравствуйте Катерина! Вы имеете право на отказ. Но дело не в этом. Ведь с девственностью девушка отдает себя полностью и физически и морально, возможно поэтому нет желания. Просто секс ради секса или вы имеете более серьезные ожидания от этих отношений? Замужество? А он хочет на вас жениться?  Вы не написали, что будет в сентябре такого, что можно будет это сделать.

Здравствуйте, Катерина! Если вы не желаете интимных отношений с парнем, вас никто не имеет право заставлять. А то, что он обижается на это, то его поведение скорее вызывает много вопросов. Или у него есть убеждение, что нужно переспать с девушкой, и при этом не думает о последствиях. Или он не переносит, когда ему отказывают. Причины могут быть разные. Можно уточнить поговорив с ним, что для него означает отказ. Он же тоже должен уважать ваши желания, а не вызывать у вас вину. Это уже манипуляция. Советую вам быть смелой и уверенной в себе. И слушаться только себя, и не попадать под власть других людей. Всего вам доброго, удачи!

Летучий Игорь Анатольевич

Катерина, здравствуйте. Вы скажите парню, что Вам надо время, чтобы быть уверенной в будущем, а самое главное, Вы не хотите на себя морального давления, закончите на том, что Вы чувствуете к нему симпатия и хотите, чтобы он Вас правильно понял. Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype