Беспричинно идут слёзы, внутри всё сжимается

Екатерина (20 лет) 22.01.2024

20 лет, работаю, учусь, замужем, нет детей, но есть кошка.

5 лет назад было такое состояние, врачи прописали успокоительные и антидепрессанты, но подобные препараты вызывают у меня зависимость и всё усугубляется.

Беспричинно идут слёзы, внутри всё сжимается, ощущение какой-то пустоты. Постоянно хочется спать, несмотря на то, что могла проспать даже более 12 часов. Если меня не разбудить, то могу спать около суток.

Иногда происходят вспышки агрессии, которые не получается контролировать. Могу сказать очень обидные вещи близким, не понимая этого. Только спустя время доходит сказанное мной.

Никаких желаний нет, хочется просто уснуть на месяцок, чтоб ничего не чувствовать.

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Екатерина, здравствуйте!

Здоровья в такой ситуации прибавляться не будет, не стоит тянуть и усугублять ситуацию, стоит сделать выбор и начать заниматься с психотерапевтом

Я готова предложить вам 14 методов психотерапии, мы с вами проживем все чувства, эмоции и события, которые были причастны к текущим последствиям. Разберем все причинно-следственные связи.

Вы снова начнете жить полной жизнью, радоваться, творить, восполните свою жизненную энергию, она заполнит вашу пустоту и будете счастливы.

Это систематическая работа позволит разгрести груз травматического опыта из-за которого у вас нет сил для радостной жизни, наполненной желаниями.

С уважением, психолог,EMDR-терапевт, расстановщик, Екатерина Смирнова