Как себя остановить?

Наталья 19.12.2011

Я каждый вечер беру себе коктейль. Я - мать ребенка - инвалида. Понимаю, что мое здоровье - залог будущего моего ребенка. Но не могу ничего поделать - зарекаюсь каждый день не пить, но вечером идя за продуктами по-любому срываюсь и беру себе "допинг". Уже чувствую спад здоровья. Как себя остановить? Понимаю, что сама не справлюсь, но в моей ситуации денег на врачей нет.

:))))))) На коктейль есть, а на врачей нет... Закодируйтесь, это сейчас стоит от 1500р.

Бакулин Павел Анатольевич

Я вас понимаю, однако задумайтесь "А сколько стоит жизнь и здоровье моего ребенка?!" Не в деньгах дело, вы же прекрасно знаете что вы запиваете...

Попробуйте пойти в церьковь... Да и психологи бывают бесплатные.

Удачи вам!