Сын влюбился

Елена 19.12.2011

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!Я уже обращалась к психологу,но специалист была молода,никак не повлияла на ситуацию.Мой сын по интернету познакомился с девушкой,сверстницей,им по 14 лет.Общаются по скайпу допоздна,уроками занимается мало,стал пропускать школу,мечтает о встрече с ней.У неё ненормативная лексика,сексуальная озабоченность,она общается и другими ребятами.Мой сын говорит,что любит её и боится,что она его бросит.Хочет поехать к ней за 1500 км.Я считаю,что она не подходит ему,живёт очень далеко и запретить с ней общаться не могу и пк отключить тоже и ждать исхода молча и спокойно не получается.Скажите,пожалуйста,как поступить?

Яковлева Александра Ивановна

Заняться личной жизнью, Елена.

И на будущее, обратитесь к такому психологу в Актау, который поможет Вам, изменить свои привычные реакции на своего ребенка - быть матерью мальчика и матерью подростка или мужчины - это милая, не одно и то же. Если Вы будете так реагировать, на его увлечения и сексуальные привязанности, боюсь, сами толкнете его в руки этих девиц.

Да, и помните, что чем профессиональней психолог, тем он старше и дороже.

Удачи Вам и перевоспитывайтесь сама или с помощью специалистов.