Страхи

Юлия (28 лет) 13.01.2024

Боязнь после того как увидела горящий дом,и плохо сплю по начал как муж попал в больницу,боюсь ночевать в комнате одна ,что же делать

Здравствуйте, Юлия. Иногда мы впадаем в такое детское состояние. Это может быть похоже на страх темноты, монстров, не закрытого шкафа и пр. Вероятно, когда то в детстве какие-то страхи не были переработаны. Нужно проговорить их, проанализировать. Можно записывать все, что приходит в голову на бумаге. Если не поможет, лучше будет обсудить вопрос с психологом.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!