Здравствуйте! Мне 24 года. Я чувствую жадность по отношению к моим родным. Мне жалко денег именно для подарков родным. И почему-то часто я не могу даже придумать хороший подарок. Объективности ради, скажу, что я не работаю, потому что обучаюсь в университете.
Причём я легко могу купить подарок другим людям, которые для меня тоже важны. Но это не семья. Я могу придумать хороший подарок для таких людей. А тут я даже не понимаю, почему у меня есть щедрость в отношении неродных, зато мне жалко что-то для близких