Не хочу больше жить с мужем

ольга (37 лет) 04.01.2024

Добрый день, я замужем, 38лет, дети, не хочу больше жить с мужем, не люблю его, все делаю сейчас сама по дому, все крупные покупки с ним не обсуждаю, пошла и купила он злится, потом не разговаривает. обсуждать не получается, крики, выяснения и обвинения. и я начала искала причину что любимая тетушка была против брака, и умерла через месяц после свадьбы, и много знаков было нет свадьбы, часто стала плакать и ходить на её могилу и фото достаю и рыдаю что все могло по другому быть если она жива была.

родители считают что я засиделась дома в декрете, и надо выходить на работу, и психика моя страдает. а я пытаюсь позитив найти в покупках. и они перестали радовать, алкоголь тоже не радует. что со мной происходит не пойму? думаю что надо разойтись с мужем и тогда будет счастливая полоса, ведь сейчас он мне как сосед. я все решаю сама. или это депрессия или это неудачный брак?

Добрый день Ольга!

     Что-то навалено у Вас все в одну кучу, а про причину не сказано ни слова! Все намного проще списать на эзотерику, на ушедшую тетушки и прочее, чем пойти другим путем и поискать причину в реальности.

     Если опустить все сказанное и посмотреть в глаза реальности, то происходит замещение (нужно разбираться чего) на действие - покупки. И вновь перепробовав все, причем даже алкоголь - решение не приходит.

     На мой взгляд - путь не тот. Решение есть всегда, нужен проводник в качестве специалиста.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.