Семья, ссоры

Надежда (21 год) 03.01.2024

Здраствуйте, муж говорит что любит меня и сына я его тоже люблю, но говорить что хочет развестись из за того что устал от сор, у него начался кризис среднего возраста, пытаюсь наладить с ним отношения в данный момент живём раздельно, как действовать мне?

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Надежда, здравствуйте

Похоже, что вы переживаете сложный жизненный период. Вам сейчас важно иметь ресурсы для поддержки - друзья, близкие, знакомые.

Надежда

пытаюсь наладить с ним отношения

Это все, что вы можете сделать или уже сделали. Повлиять на другого человека и его решения мы никак не можем. Дайте ситуации время

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва