Семья, брак

Екатерина (27 лет) 02.01.2024

Здравствуйте у меня аналогичная ситуация как написала выше меня тоже избивает муж постоянно упрекает что я гуляю на стороне хотя кроме работы я не куда не хочу тоже самое говорю спокойно говорю в лицо правду ему не нравится либо намохнется либо по пытается ударить , до брака такого не было , был зайкой и паенькой

Что мне делать в такой ситуации?

Радченко Мария Александровна

Екатерина, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в центр по борьбе с домашним насилием.

В отношениях есть только один фактор, который 100% указывает надо, что их надо прекращать - это побои. Если ваш муж позволил себе такое однажды, то не остановится. Также вам необходимо понять, что как бы трудно не было уйти, вы как минимум останетесь живой, а оставаясь с этим человеком риск сильного увечья и смерти с каждым днем увеличивается.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко