Семья, брак

Наташа (52 года) 14.02.2023

Муж хочет уйти к совсем молодой.Он уже 10 лет импотент.Лечение не помогло.Он сошел с ума? Думаю, скоро вернётся.Что тогда делать, если он не пойдет к психологу?

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, пока супруг «не вернулся», стоит подумать для себя « хочу ли я жить, как раньше».

Действительно ли вы о такой счастливой жизни мечтали?

Всепрощение и спасательство не всегда имеет позитивные бонусы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Наташа

Мне пришлось не работать , а воспитывать детей,диплом пропал,мне не прокормить семью без мужа, мне нужно сохранять брак на любых условиях.Он не богат,две семьи не прокормит.Совести у него, в общем,нет,он крайне внушаем и не самостоятелен в своих мнениях.Он не первый раз пытался нас бросить, ему всегда отказывали ТАМ.Теперь он не молод, не способен преодолевать жизненные трудности, вроде общения с новыми родственниками, систематического лечения своих заболеваний , активного зарабатывания денег, но осознавать этого не хочет.Он хочет быть двадцатилетним и общаться с двадцатилетними, пусть даже без секса или с "лёгкими ухаживаниями'.Все это мне противно,но надо смириться.Можно его как-нибудь перевоспитать, а ведь инфаркт получит или по морде от бойфрендов и отцов?

Наталья, а если он не вернется, как вы « кормить детей будете»?