Алкогольная зависимость

любовь (46 лет) 28.12.2023

Я пыталась бросить пить не сколько раз нахожусь в стрессе муж ушёл развелись с сыном проблемы .я не могу спать без снотворного собаку сбили машиной на смерть бывший муж винит меня во всём пожалуйста помогите

Здравствуйте, Любовь.

Алкоголь создал вам много проблем. Хорошо, что вы это осознаёте. Что вы уже делали, чтобы избавиться от зависимости? Обратитесь к наркологу. Возможно, в вашем городе есть общество анонимных алкоголиков. Обратитесь к ним.

С уважением, Горелова Екатерина.