Алкогольная зависимость

любовь (48 лет) 28.12.2023

Я пыталась бросить пить не сколько раз нахожусь в стрессе муж ушёл развелись с сыном проблемы .я не могу спать без снотворного собаку сбили машиной на смерть бывший муж винит меня во всём пожалуйста помогите

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Любовь.

Алкоголь создал вам много проблем. Хорошо, что вы это осознаёте. Что вы уже делали, чтобы избавиться от зависимости? Обратитесь к наркологу. Возможно, в вашем городе есть общество анонимных алкоголиков. Обратитесь к ним.

С уважением, Горелова Екатерина.