Здравствуйте. Мне 22 и я ребенок войны, у меня была травма детстве, когда мне была 4 годика, на мне набросилась бешеную собака, из-за травма я веду себя как ребенок и невинная, мой парень в курсе и принял меня какая я есть, конечно я понимаю маму, беспокоит за меня и думает что он хочет меня использовать и.дт. Это не правда, я 5 лет общаюсь с ним только на расстоянии, до него у меня никого не было и это мои первые отношения хотя у нас любовь на расстоянии, но мы любим друг друга,
даже хотели встретиться но из-за учебы не получалось, у нас все серьезно но моя мама против наши отношения, что я перестала общаться с ним, из-за того что он татар и младше меня три года, Вообще, мать начала кричать и угрожает что все расскажет о братья, они у меня строгие.., устроила скандал и оскорбляет что я не благодарная дочь что не слушаю ее... Я попыталась доказать ей, что это не так, но она не хочет меня слышать и не хочет меня видеть... Не знаю что делать..