Отношения дочери и матери

Анна 17.12.2011

Доброго времени суток.

Мне 20 лет.учусь на 3ом курсе ,дневного отделения.художник(надеюсь)

Недавно вышла замуж за молодого человека,с которым до этого жили три года.

Есть квартира,машина не нужна,пробки в москве=)

Не ссоримся,секс прекрасный.все прекрасно,просто хватстаюсь=)

На самом деле все дело именно в этом.Когда то в 13лет спросила у мамы"В чем смысл жизни"

И она ответила ,что его нет.

У меня начался переходный возраст.выгнали из школы.

9,10,11 класс заканчивала в другой школе.Была на учете в милиции.В любовь не верила.В дружбу тоже.

Мой отец живет где то на другом конце страны с другой семьей,никогда его не видела.

Читаю,и как будто не моя история.

С мамой контакт утерян,хотя живем почти рядом,от чего еще больнее.

Говорить не о чем,не общаемся абсолютно.

Об остальном,как говориться"в личку".

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! так и непонятно в чем для Вас проблема? ведь важно, что ВЫ Чувствуете - так как только чувства людьми и руководят!

 в отношениях с матерью - тогда их и нужно разбирать! что чувствуете ВЫ?

видеть как они строились? в чем Ваш вклад в отношения? что можете изменить ВЫ, чтобы изменилась и ситуаиця вокруг Вас?

в смысле жизни - так у каждого он свой - у матери - свой! а у ВАС - свой! только ВЫ его и можете найти - а ищите ли? что испытываете Вы в связи с этим?

проблема во взаимоотношений с отцом - это тоже разрешать отдельно, прорабатывать их! что чувствуете Вы?

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Здравствуйте, Анна! Не совсем понятно, а в чем вопрос? Вы так четко прям по пунктам описали свою жизнь, кратко, четко, создается впечатление, что и вжизни вы любите порядок, четкость, и как вам:? В чем смысл жизни - этот вопрос и ответ услышанный от мамы перевернул вашу жизнь? До этого вы писали о всем хорошем, а после этого пошло одно отрицательное. А в чем же ваш смысл жизни? Ведь у каждого человека он свой. Конечно с мамой контакта нет, ведь смысла жизни у нее тоже нет. Грустно очень...