Отвращение у мужа от меня

Евгения (28 лет) 20.12.2023

Любимый мужчина не прикасается ко мне я внешне страшная даже уродом себя считаю, фигура на нуле, в постеле бревно, ему приятнее и даже с удовольствием провести время занимаясь онанизм, смотря порно фильмы где естественно красивые, накрашенные с большой пышной грудью и не менее пышными формами с зади, профи в постели, смотря на них он счастлив, и получает удовольствие, секс конечно у нас присутствует, но так как я в силу своего уродства не привлекаю его проблемно поднимается.

Проблема во мне конечно его я не виню он мужчина ему нужен и хочется хорошего секса и красивое тело рядом, я не в силах дать ему этого, я и так себя чувствовала не полноценной и никчёмной, а видя как его заводит красотка с экрана вообще ни чего женского не чувствую в себе что мне делать, как превратиться из страшилы в красотку и порно красавицу для своего мужа?

Здравствуйте, Евгения.

Ваш муж женился на вас, значит его что-то привлекло. Вряд ли бы он женился на страшном бревне. Почему вы к себе так относитесь? Чтобы превратиться в красотку для мужа, надо поработать над своей самооценкой в терапии с психологом.

С уважением, Горелова Екатерина.