Отношения, ссора

Екатерина (21 год) 19.12.2023

Здравствуйте. Мы вместе с молодым человеком 4 года из них 2,5 живем вместе. У меня сейчас такая ситуация. Мой молодой человек не хочет отмечать Новый год с моей семьей, а я не хочу с его. И поэтому второй год подряд мы разделяемся….Меня это очень обижает и порой я думаю, что он такой маменькин сынок. Может потому что еще зависит от родителей материально. Мы поссорились, и не разговариваем уже четвертый день, обычно первая на разговор иду я, так как у меня душа болит, и жду когда хоть раз прийдет первы он, но этого не происходит…

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Екатерина, здравствуйте

Какой у вас вопрос/запрос к психологу

Не совсем понятно из вашего письма чего бы хотели вы? Почему вам не подходит вариант встречать новый год вдвоем?

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва