Любовь на расстоянии

Ирина (35 лет) 14.12.2023

Добрый день, меня зовут Ирина. Мне 34 года. Две недели назад я первый раз в тик токе выходила в стримы, и познакомилась с парнем Дмитрием, ему 27 лет, он из другого города, между нами 2 дня на поезде, и мы живем в одной стране. У меня так как нет отношений, я особо не рассчитывала на знакомство, больше ожидала заработок на стримах от донатов, но особо разговор со зрителями не складывался, на стриме было по 3 - 5 человек, одни и те же вопросы привет как дела, с какого города, как погода, сколько лет, замужем или нет.

И донаты особо дорогие никто не дарит, так мелочь 0, 1 центов). И так я выходила в эфиры несколько раз,и не увидела смысла в стримах, пропал интерес, и выпытывать у людей как у них дела не интересно, то ли дело во мне , но когда предлагала какую тему -люди не особо общаются. И я подумала что стрим - как заработок не для меня, а дополнительно с кем-то знакомится больше не хочу (так как парни в стримах пишут с учетом знакомства), так как хорошо стали общаться с Дмитрием в ватсапе.

Он начал признаваться в своих чувствах ко мне, что я ему нравлюсь, влюблен, и общение у нас было частым. Он работает с металлами, сваркой в цехе, и при этом мог на работе мне позвонить и разговаривать по долгу. Потом мы обсуждали тему любви на расстоянии, он сказал , что трудности временно, и как будет возможность он приедет ко мне лично на встречу в реальности, а там в будущем, если всё будет хорошо, то переедет в мой город.

Сам он жил у друга (друг женат с женой и детьми), платил аренду, потом он переехал к другому знакомому, где за аренду платить меньше. С родителями он не живет, папа пьет алкоголь часто, мамы нет, есть мачеха - и он с ней не ладит. Братья, сестры сами по себе живут. Дмитрий рассказывал про прошлое, что было трудно, и приходилось попрошайничать. Сейчас у него есть работа, а за аренду со знакомым дорого платить, говорил может хостел поищет.

Когда я намекнула ему на какую нибудь приятность на расстоянии в виде доставки, какого нибудь подарочка, он ничего не сказал, но потом в другом нашем разговоре, сказал, что ему стыдно что нет возможности сделать приятное.

Вообщем общались мы хорошо, часто, потом я заболела , сильный кашель, могла писать, но не созваниваться, его это устраивало, желал выздоровления. А потом как-то он написал, а я не сразу ответила. Смотрю он в тик токе в стрим зашел, а я то понимаю, что у него как у меня контент ну так не популярный, и ему тоже на стримах не донатят, и только если на стримах девушек -парни пишут знакомится, то здесь наоборот он парень в стрим зашел - ему пишут девушки и то редко, и он у всех выпытывает как дела, как день ваш прошел, кто то ему отвечает, кто то нет.

Потом меня стало возмущать, почему тогда он не говорит, что у него есть девушка - я. И я когда заметила что ему нужно дополнительное общение в стримах, с девушками, мне стало не приятно, не знаю, может ревность, но я же не захожу в стрим так как общаюсь только с ним., а почему он так себя ведет. Потом я говорила ему что мне это не приятно, что там в стримах выпытывать как дела у других девушку, не понимаю к чему это. Он это понимал, понял меня.

И вот мы опять общались а я еще болела., был также режим переписки с ним, так как если заговорю сразу кашель. Он писал что соскучился, хочет меня увидеть, я ему сказала, чтобы приезжал, на что он сказал, если что может он приедет после нового года или в феврале 2024 года. Потом когда он опять зашел в стрим, я увидела, и как только он увидел меня в уведомлениях сразу вышел. Когда я опять спросила, что это значит, общение с другими девушками, чтобы у них выпытывать как дела, когда есть я - и мы можем на разные темы поговорить.

Он мне написал, что он вообще бомж, что с него нечего взять, хочет в стримах заработать, и что я тоже от него отвернулась. Я попыталась еще раз донести свою точку зрения, что мы не блогеры, и у нас малый охват аудитории, что ждать от кого 0,1 цент это так себе занятие. И чтоб эти копейки он будет годами копить - и я это говорила не с целью принизить его, а со стороны как и почему одни много донатов получают, а мы с ним нет, что такая система тик тока.

Вообщем потом он перестал заходить в эфиры. я была спокойна. И вот в это воскресенье я все еще себя неважно чувствовала в плане кашля, он спросил как дела, я ему ответила : что опять кашель не проходит, еще и давление, а у мамы защимило спину, что даже некому в аптеку пойти. ОН прочитал мое сообщение и ничего не ответил, а потом смотрю он опять в стрим зашел. Я тоде зашла, и он опять общается с девушками в том же репертуаре, и у меня спрашивать начал как дела, как мама, хотя видел же и знает мою ситуацию со здоровьем. И он опять вышел с эфира. и ответил в ватсапе на мои смс про мое здоровье, что он остается ночевать на работе.

И мое терпение насчет его эфиров закончилось (хотя я ему говорила, что только с ним общаюсь, и на свои эфиры не выхожу -чтобы мне парни не писали, так как Диме будет неприятно). Я ему написала , что ему не хватает, почему ему те девушки дороже, и что он меня не понимает. И пожелала ему успехов на эфире, и сказала что он ко мне относился не серьезно и наплевательски, и заблокировала в ватсапе и в соц сетях и тик токе. Теперь вот думаю, может не надо было блокировать, посмотреть что ответит. Но даже если бы хотел объясниться, мог бы с другого номера позвонить,или написать.

Значит, получается он врал, про чувства, раз позволял себе эти стримы и общение с другими девушками, мог бы говорить всем, что у него есть я., но он так не делал. Я заблокировала, потому он не слышит меня, или мы друг друга не понимаем. Я понимаю 2 недели общения с человеком на расстоянии это мало, но если ему на мои просьбы не выходить в эфир всё равно, то значит я всё правильно сделала что заблокировала..

Прошло уже 3 дня как я его заблокировала, но у меня остался его номер, и помню логин его в тик токе, 2 дня он не заходил в эфир, а вчера опять там был. И мне хочется с ним общения, даже соскучилась по нему, но если я разблокирую , а что я напишу? и зная его поведение не меняется, есть ли смысл что то писать? или написать - чтобы мы созвонились? Но это для меня кажется унижение. Я не знаю как правильно поступить, если написать ему и позвонить,то, что говорить? опять всё по 10-му кругу? Или осознать, что он не изменится, и отпустить мысли? А чтобы такого можно было написать, чтобы он осознал, что не прав по отношению ко мне?

Здравствуйте!

Ирина, вы же и сами прекрасно понимаете, что вы никогда не встретитесь с этим человеком - у него не то что денег на дорогу нет, ему жить негде. Складывается ощущение, что вы тратите очень очень много своих сил и своего времени на "отношения", у которых нет шанса возникнуть, как будто вы специально избегаете поведения, в результате которого реальные отношения могут произойти.

С уважением,
Екатерина Вольман.