Общение с мужчиной

Валерия (38 лет) 12.12.2023

Я познакомилась с мужчиной старше себя на 8 лет на сайте знакомств. Мне 37 лет, а ему 45 лет. Он полностью состоялся у него насыщенная жизнь и свое любимое дело. Мы с ним один раз встретились. Он мне сказал что ему не нужен брак. Только отношения. Ему нужна помощница на даче- это его слова. Ещё спросил будем ли мы продолжать общение. После этого не встречались.

Только общаемся по переписке. Я знаю,что как раз такой и нужен мужчина. Но я не смогу ему соответствовать. Я безхозяйственная, не самостоятельная и ленивая. А мне в глубине души хотелось бы видеть рядом с собой как раз такого сильного духом и целеустремленного мужчину. А я ему сегодня написала в сообщение ,что общение с ним меня вдохновило поменять свою жизнь. Он меня спросил что я решила поменять?

Сказав при этом что как правило, он сильно меняется. Хотя и не всегда получается. А теперь испугалась что не смогу соответствовать тому , что он хочет видеть от меня! Не знаю как ответить на поставленный вопрос - О ТОМ ЧТО Я РЕШИЛА ПОМЕНЯТЬ? Хочется с ним продолжать общение. Но понимаю головой, что сказав правду о том что я ничего не умею по хозяйству он от меня отвернется и перестанет со мной общение.

Здравствуйте, Валерия.

Вы долгое время переписывались с мужчиной, совершенно очевидно, что у вас много тем для обсуждения, и вы ему интересны. Он вам честно сказал о своих ожиданиях от отношений. И они вас устраивают. Почему вы считаете себя бесхозяйственной, ленивой и несамостоятельной? Какие доказательства этому? Возможно, у вас в начале отношений будут разные взгляды на хозяйство. Но это корректируется в процессе общения. Почему вы решили, что ему нужна супер самостоятельная женщина? Что с вашей самооценкой, если вы не попробовав, уже считаете, что точно ничего не получится?

С уважением, Горелова Екатерина.