Выгнали из дома

Евгений (35 лет) 12.12.2023

Здравствуйте. Ситуация такая. Наговорил выпивший всякого и не одинажды почти при каждой пьянки обвинял во многом чего не было. Супруга(мы в разводе) выгнала из дома и сказала что всё кончено. У нас двое детей шести лет и старший (сын супруги 14 лет) Сейчас не пью готовлюсь на кодировку. Хочу вернуться ,но она не хочет этого слышать,с детьми разрешает видеться. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Евгений. Какая помощь вам требуется? По поводу зависимости или больше волнует вопрос семейных отношений?

На сколько я понимаю, вы уже были в разводе. На каких условиях вы проживали вместе? Какие отношения были с супругой?

Похоже, что у бывшей супруги закончилось терпение и она не хочет слышать оскорбления. Это ее право, вам стоит прислушаться и увидеть свои ошибки. Почему она должна терпеть такие ситуации? Если отношения закончены, обратите внимание на себя, лечитесь, работайте, найдите увлечения. Возможно, когда в вашей жизни будут изменения, можно будет вернуться к разговору о восстановлении отношений.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Евгений

Уже работаем над своими ошибками и сегодня ездил к врачу на кодировку. На сколько возможность возвратиться в семью?

Евгений, думаю этот вопрос стоит задать бывшей жене. У вас был развод, из за чего? Зачем вам возвращаться? Хочет ли бывшая жена этого? Возможно, если вы в разводе, ее это устраивает?