Отношения и любовь

Ольга (20 лет) 07.12.2023

Здравствуйте! Я влюбилась в молодого человека и призналась ему в этом. Он не отказался общаться со мной, мы мило проводим время. Я чувствую, что он моя судьба, но его месяц назад плохо бросила девушка и он не готов пока к отношениям, но и не против меня. Как мне быть? Очень люблю его

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Ольга, здравствуйте!

Ольга

Он не отказался общаться со мной, мы мило проводим время.

Ольга

не против меня

Похоже, у вас дивно складывается общение. Возможно, однажды это перерастет в отношения девушки и молодого человека. Вы как будто торопитесь, но из вашего письма непонятно к чему. Вы знакомы месяц и все хорошо.

Ольга

Я чувствую, что он моя судьба

Как вы это поняли? Вероятно, вас привлекают люди, которые предпочитают держать дистанцию в отношениях. Предлагаю вам подумать об этом

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте!

Ольга

Как мне быть?

Что именно вас волнует - как помочь ему забыть девушку, как помочь себе самой пережить период, пока он раздумывает, как подтолкнуть его к отношениям?

Все это совсем разные вопросы, которые требуют разных ответов.

Общий совет только один - не предавайте себя, не торопитесь и все у вас будет хорошо.

С уважением,
Екатерина Вольман.