Мне так хочется найти свою любимую

Валентин 16.12.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне вообще не везет с девушками. Незнаю почему. Я не пью не курю в общении нормальный.Мне 23. Мне так хочеться найти свою любимую и быть вместе всегда.Но как только я пытаюсь знакомиться все идет в дребезги. Может я живу на этой земле и мне не пренозначено быть с кем-то. А быть одному.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Валентин.

Кем не предназначено? На этой земле, у всех у кого есть для этого органы, обязаны - плодиться и размножаться.

Может Вам уже пора быть ненормальным в общении, это женщинам больше нравится! Да и понятие нормальности, установлено Вами, Валентин.

Вам необходимо пообщаться с психологом лично - вот это нормально.

Удачи, Вам.