Так хочется найти того единственного, создать семью

Юлия 06.12.2009

Мне 21 год, вполне симпотичная девушка, умная (отличница в университете), интересная, но личный жизни нет вообще. Начну наверно с самого начала. В детстве я была очень влюбчивой и в 11лет впервые влюбилась по сильному. Этому парню я тоже нравилась, ждала от него первого шага. Записочки, знаки внимания - мне нравилась эта игра от который было приятное волнение, но именно тогда я поняла что люблю его а близости не хочу, даже поцелуй не могла себе представить. Прошло время я разлюбила его,как и все подростки гуляла, пила, ходила на дискотеки. От мальчиков отбоя не было,но я никого не любила. Я вечная "подружка парней", "свой парень" так сказать. В 16 лет близкий друг признался в любви, мне он нравился как друг и я не хотела его растраивать, подумала что со временм полюблю его, стала гулять с ним, но когда он прижимал к себе я ничего не чувствовала, он даже раздевал меня и склонял к сексу, а смотрела на него и понимала что даже поцеловать не могу...мы поссорились, он начил мстить мне, его дружки затаскивали в школе в свой туалет, насильно держали и раздевали тискали...я ненавидела их! Я очень стеснительная, у меня почти нет друзей, новые знакомства для меня стресс. Когда училась в университете познакомилась с парнем, мы были лучшими друзьями, я начала влюбляться в него и он в меня. Но женился он на другой, ничего не объяснил (наверное по залету). С тех пор мы год не общались. Не могу жить без него, это был человек который понимал меня без слов, человек с которым было о чем помолчать. Теперь я полностью раздавлена, не выхожу из дома, даже в магазин боюсь сходить, ненавижу людные места, шумные компании, новые знакомства. А так хочется найти того единственного, создать семью...дети...Плачу почти каждую ночь. Чувствую себя не полноценой, потому что не могу влюбиться, потому что не возникает сексуальное влечения, панический страх перед мужчинами и сексом. Почему это всё со мной?! 21 год а я до сих пор не целовалась, ни говоря уже о сексе.Все кто узнает что я девственница смеется, говорят что я не нормальная, мне надо лечиться - от этого чувствую себя обделенной, не полноценной. Не знаю к кому мне обращаться к психологу или к сексологу, помогите пожалйста.Спасибо.

Кошеваров Евгений Николаевич

Юлия, то, что вы чиста - это просто прекрасно. Осталось разобраться в себе. Обратитесь в личку - дам психологический настрой, его послушаете, м.б. что-то и отлегнет, а там и своими силами справитесь.

Истранова Наталья Леонидовна

Юлия! То, что Вы считаете своими недостатками можно легко превратить в достоинства. Вам 21 год, а у Вас большой опыт дружбы с парнями. На самом деле это очень трудно, уметь с ними дружить, гораздо легче крутить любовь. Как же Вы не можете влюбиться, когда рассказываете про свою любовь к другу, который женился? Вы очень хорошо можете влюбиться, просто у Вас негативный опыт был. Вообще это хорошо - не влюблятся, тогда ясно можно увидеть, кто влюблен в тебя. Видимо Вы выросли в такой семье, что у Вас развились ограничения по отношению к сексу. Но не Вы первая и не Вы последняя. Целые поколения у нас так воспитаны и ничего, живут и размножаются. Свою девственность Вы можете не скрывать, а нести как достоинство.Заявлять об этом гордо. А лечится надо тем, кто над Вами смеется. На самом деле легче встретить настоящего, единственного девственнице, потому что она другого к себе и не подпустит.