Как вернуть любимого?

Дарья 15.12.2011

Здравствуйте Уважаемые психологи!Меня зовут Дарья. Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Мне 17лет,моему парню 20. Мы встречаемся больше 1,5года. Всё было хорошо,но в последнее время начали часто ругаться,из-за этого меньше видились и общались. Я уже сама хотела с ним расстаться,ждала повода для этого. НО…Неделю назад он сам написал,что нам нужно расстаться. Меня это очень расстроило. Я позвонила ему,выяснить в чем причина,на что он мне сказал : что ему надоели отношения,у нас нет взаимопонимания,и он понял,что серьезные отношения – это не его. Вообщем сказал,что хочет отдохнуть. За всю неделю звонила ему два раза,просила помириться,он не соглашался. Спустя неделю позвонила и договорилась с ним о встрече. Мы увиделись,пообщались как друзья,когда пришло время прощаться,я решила поговорить с ним. Просила помириться,начать всё сначала.Он не в какую не соглашался и ушел. На следующий день позвонила еще раз умоляла помириться и опять все бесполезно. Я спрашивала,может у него появилась другая? Он говорит,что не для этого со мной расстаеться. Очень хочу вернуть его!!! Не знаю что делать!И вообще возможно ли,что он вернется ко мне? Прошу от Вас совета!Заранее спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте,Дарья!

Ваш друг четко вам сказал, что не готов нести ответственность за серьезные отношения. Либо он не созрел для этого, либо не хочет и его все устраивает и так. В любом случае вам нужно понять: а каких вы сами хотите отношений? И для чего вы его хотите вернуть? С Уважением Олеся.