Семейный отношения

Янина (33 года) 22.11.2023

Мне 33 года. У меня трое детей. Замужем. Когда я вышла замуж было всё хорошо. Потом переехали ко мне. Где с нами жил мой отец. Муж начал. Меня ревновать к отцу. И говорит то что я родила ребёнка не от него. О от своего отца. Муж хочет от меня уйти. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации

Янина, здравствуйте!

По какой причине вы живете с отцом?

Есть ли варианты  вам расселиться?

Для пары очень вредно жить с родителями, это всегда негативно влияет на отношения.

Разговаривать с мужем, выяснять причину таких мыслей, чего он хочет, как он видит развитие ваших отношений в дальнейшем.
Рекомендую вам книги: «С тобой я дома» О. Примаченко, «Давай больше не ссориться» Мишель Броди.

Удачи вам, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте, Янина.

Ваш муж вообще по жизни ревнивый? Очень странно выбран объект для ревности, подозрение в инцесте. Поговорить с мужем, спросите, почему он так думает. Может быть есть возможность переехать? Если у мужа подозрения по поводу отцовства, то с современными технологиями его легко доказать.

Если подозрение в инцесте абсолютно не обоснованно, то понаблюдайте, может быть у вашего мужа есть и другие странные мысли, особенности поведения, которых не было ранее.

С уважением, Горелова Екатерина.