- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Не знаю что сказать… Каждый день я как раб у родителей, устала думать, устала любить, устала выходить на улицу, устала ныть каждую ночь. Я щенок который бежит в надежде что он кому-то нужен.
Почему я такая неудачница? Я никому ненужна. Моё достижение на сегодняшний день это то что я не спилась. Негативные мысли посещают мою голову с каждым днём всё чаще.
Отец постоянно меня оскорбляет, бывает бьёт. Бабушка постоянно оскорбляет, а точнее каждую ночь. А мать? У неё мой младший брат, ей вовсе не до меня. Друзей нет, меня предали, а точнее подставили. Теперь я лишь ничтожество, позорище может быть. Я не знаю что уже делать.. Может дадите совет?.. Психотерапевты и психологи .. Лишь пытаются пичкать таблетками, я не хочу их пить (потом вообще стану овощем).