Есть ли решение?

Аяру (24 года) 16.11.2023

Добрый день. Сложилась неприятная ситуация. Вышла замуж совсем недавно, но ничего не получается в постели, пробовали раз 5-6. Муж хочет, но я девственница и мне сильно больно от чего муж нервничает и у него пропадает желание. Теперь боимся, что совсем не получится. Он говорит, что дело в голове, но я считаю, что мне действительно больно. Не знаю как поступить? Есть ли решение?

Доброго времени суток Аяру!

Консультировались ли Вы у гинеколога? Если врач подтверждает, что у Вас по здоровью всё в норме, то проблема, на самом деле психологического характера. В этом случае нужно обратиться к психологу-сексологу!

С его помощью, Вы сможете разобраться с Вашими блоками и понять, что нужно делать и как исправить ситуацию. Причины могут быть разные, но важно выявить истинные и устранить их, допустимыми для Вас методами.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аяру!

Конечно есть выход, главное осознать вам, что поможет в этом случае. Ведь подготовленность вашей психики и тела - это выход. Приходите на прием вместе с мужем и я вам помогу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Обязательно Вам нужно сходить к гинекологу на консультацию и если со стороны гинекологии не будет проблем - тогда вдвоем на консультацию ко мне.

Буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.