Высокая раздражительность - Запрос на поиск психолога

Надежда (33 года) 16.11.2023

Здравствуйте. Меня на протяжении жизни мучает высокая раздражительность, злость, ненависть, тревожность. Я устала от этого. А последнее время меня раздражает мой муж, его мамаша, брат, и вся его семейка. Бесят тупые люди на работе. Я засыпаю и просыпаюсь с плохим настроением. Часто конфликтую. Я хочу спокойно жить. Антидепрессанты принимать отказываюсь, считаю что мне они не нужны. Депрессии у меня нет. В ближайшем будущем планировала беременность.

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Надежда

Мне только не понятен момент с антидепрессантами: назначены ли?

В остальном - было бы интересно поработать, узнать, откуда эти чувства, и как с ними ещё можно управляться, чтоб они так не терзали.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Здравствуйте,Надежда.

На короткое время раздражительность можно лечить валерьянкой. Еще,если своими силами-волевыми качествами. Если ни то и ни то не помогает,то Ваша раздражительность-с раннего детства,и она у Вас в характере.А характер корректируется в разговорной психотерапии,длительно.Поэтому,что бы не сделать раздражительным будущего ребенка,находите мотивацию и обращайтесь. Вам можно помочь в длительной работе.

Надежда, здравствуйте.

Надежда

Меня на протяжении жизни мучает высокая раздражительность, злость, ненависть, тревожность. Я устала от этого.

Всему есть свои причины, в том числе и вашим эмоциям. Важно эмоции рассмотреть и скорректировать, например, использовать более экологично, на благо ваше и окружающих. Информации мало, поэтому пока вижу со своей стороны работу с опорами, эмоциями и убеждениями, границами.

Предлагаю вам свою профессиональную помощь. Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.