Соседи

Елена (44 года) 14.11.2023

Добрый день. Недавно поменяла место жительства. Познакомилась с соседом. Начали по дружески общаться. Его ревнует ко мне жена. С ней не общались ни разу. Приходит устраивает мне скандалы. Как прекратить ситуацию? Нужно ли с ней объясняться? или сами пусть разбираются?

Здравствуйте, Елена.

Очень важно поддерживать доброжелательные отношения с соседями. Может быть, ваше общение с соседом со стороны выглядит неоднозначным? В любом случае, объясниться с человеком, который приходит устраивать скандал, крайне затруднительно. Вряд ли разговор получится конструктивным. Вы можете обсудить этот вопрос с соседом, возможно, будет разумным, чтобы он сам представил вас жене, чтобы не было недопонимания.

С уважением, Горелова Екатерина.